Автоклуб Jeep Liberty/Patriot/Compass
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» ступица
Новый патриот на форуме!! Отзыв о новой машине. - Страница 2 Empty15/5/2024, 10:41 автор angomsk

» катализатор
Новый патриот на форуме!! Отзыв о новой машине. - Страница 2 Empty14/5/2024, 02:11 автор escudovod1972

» Такой разный автомобильный антифриз,что же лить?:
Новый патриот на форуме!! Отзыв о новой машине. - Страница 2 Empty2/5/2024, 11:09 автор sanityclause

» Шум в Коробке передач МКПП
Новый патриот на форуме!! Отзыв о новой машине. - Страница 2 Empty1/4/2024, 07:22 автор rsaspid

» Продается Jeep Liberty 2010 г
Новый патриот на форуме!! Отзыв о новой машине. - Страница 2 Empty19/3/2024, 04:52 автор Юрий Черемисин

» Какое масло лить? БЕНЗИН.
Новый патриот на форуме!! Отзыв о новой машине. - Страница 2 Empty11/3/2024, 10:28 автор sanityclause

» Поворотники
Новый патриот на форуме!! Отзыв о новой машине. - Страница 2 Empty11/3/2024, 09:36 автор Bern

» Полная Диагностика авто через ODBII
Новый патриот на форуме!! Отзыв о новой машине. - Страница 2 Empty2/1/2024, 04:59 автор escudovod1972

» Штатный свет
Новый патриот на форуме!! Отзыв о новой машине. - Страница 2 Empty31/12/2023, 16:28 автор sanityclause

» Размораживатель дизельного топлива
Новый патриот на форуме!! Отзыв о новой машине. - Страница 2 Empty31/12/2023, 14:23 автор мужикзарулем

» Провода из кабины под капот
Новый патриот на форуме!! Отзыв о новой машине. - Страница 2 Empty31/12/2023, 09:37 автор sanityclause

» Отопитель салона. Странности и особенности работы.
Новый патриот на форуме!! Отзыв о новой машине. - Страница 2 Empty7/12/2023, 01:39 автор escudovod1972

» Замена топливных фильтров и насоса
Новый патриот на форуме!! Отзыв о новой машине. - Страница 2 Empty2/11/2023, 02:59 автор escudovod1972

» Перегорели диоды подсветки кнопок
Новый патриот на форуме!! Отзыв о новой машине. - Страница 2 Empty26/10/2023, 16:30 автор agat344

» Нужна помощь потек радиатор
Новый патриот на форуме!! Отзыв о новой машине. - Страница 2 Empty18/10/2023, 10:41 автор angomsk

БУКВАРЬ

Технические мануалы

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 1445
Последний зарегистрированный пользователь: fdu4

Наши пользователи оставили сообщений: 29513 в 2767 сюжете(ах)

Новый патриот на форуме!! Отзыв о новой машине.

+16
Sasha_Ebr
iZET
Andriy
Sepro
igorentij
Григорьев Дмитрий
k.o.s.t.
kozyr
никита
Анатолий
siv
Tierr
k0nners
JeepLiberty
Yan_One
Patrik+
Участников: 20

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Новый патриот на форуме!! Отзыв о новой машине. - Страница 2 Empty Новый патриот на форуме!! Отзыв о новой машине.

Сообщение  Patrik+ 8/1/2009, 14:08

Первое сообщение в теме :

Всем привет, я 31.12.2008 в передновогоднюю ночь сделал себе подарочек и купил новый Патриот. Отьездив на WV Passat B5 2,0 почти 5 лет захотелось чего то повыше, а тут как раз ещё все эти дела с кризисом и цены в салонах в гривнах были просто подходящие не то слово. Одним словом я нашёл клиента который мечтал всю жизнь о покупке 5ти летнего немца и копил на него всю жизнь долго, а тут вдруг халява подвернулась и пассаты как и все остальные машины подешевели, продать машинку было вообще в этот период нереально, но я продал правда не так дорого. Короче говоря продав машину в пятницу я за выходные начитался кучу инфы про все варианты моего возможного выбора, сразу скажу что японцев не знаю почему, я сильно не рассматривал, они мне вообще не по душе, мне нравятся машины квадратные а не круглые выражаясь простым языком, и самое главное не китайского и корейского изготовителя. В понедельник я принял решение покупать Патриот, цена на него в долларах выходила 21000$, (160450грн/7,65) курс очень сильно прыгал как раз, я обзвонил почти всех диллеров Украины и почти уже расстроился, Патрики были уже все в резерве.. И тут каким то чудом попал на одного дилера который говорит что к нему как раз сейчас едет Патриот в комплектации лимитед с подогревами седушек но без кожи, как раз то что мне было нужно. Это была маскимальная комплектация поставляемая на Украину, только без кожи. На следующий день я уже был в салоне, и ждал автовоз.
По сути купил машину, начитавшись Ваш форум!!! Very Happy Very Happy Very Happy За что отдельный респект!!
Ни разу не сидел в ней и не ездил тем более, а только видел с расстояния 50 метров.
Выбирал методом исключения, если начинаешь разбираться в том что реально предлагает тебе рынок на сегодняшний день, то вариантов совем оказывается не много, учитывая что япошки и корейцы у меня все отпали, то выбор было не сложно сделать, потому как немцы оперативно привязывались к курсу бакса и евро.
Наездил уже первую тысячу, могу делать сравнения только с пассатом б5 и честно говоря за неделю понял, что это абсолютно несравнимые автомобили. Там вообще ничего сравнить нельзя, ну да пассат был как то мягче и сиделось в нём по другому, а тут своих куча плюсов которые и не снились пассату.
Проехал уже 1000км всё супер, остаётся надеяться на то что качество америкоса не уступит моему бывшему немцу, кстати приколов тоже хватало и по гарантии с ним было много замен.
Буду по чуть чуть отписываться по мере движения!!
С рождеством всех!!
Patrik+
Patrik+

Количество сообщений : 17
Возраст : 44
Географическое положение : Украина, Львов
Дата регистрации : 2009-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз


Новый патриот на форуме!! Отзыв о новой машине. - Страница 2 Empty Re: Новый патриот на форуме!! Отзыв о новой машине.

Сообщение  Far_Hat 5/5/2009, 18:53

AND-MINS пишет:СОБИРАЮСЬ КУПИТЬ ДИЗЕЛЬНОГО ПАТА В МИНСКЕ НА АВТОСАЛОНЕ. ДО ЭТОГО ЕЗДИЛ НА АУТЛЕНДЕРЕ. ОТГОВОРИТЕ ИЛИ УГОВОРИТЕ?
Если хочешь быть уникальным, - бери Пата! Аутлендеров полно, Пат - это экзотика! lol!
Одно плохо: чужих жен не покатаешь! Если твоя машина ночует у подъезда очаровательной прокурорши, скучающей без командированного мужа, завтра жди неприятностей...
Far_Hat
Far_Hat

Количество сообщений : 361
Возраст : 52
Географическое положение : Вятские Поляны, 165 км от Казани
Дата регистрации : 2008-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый патриот на форуме!! Отзыв о новой машине. - Страница 2 Empty Re: Новый патриот на форуме!! Отзыв о новой машине.

Сообщение  Анатолий 5/5/2009, 19:43

AND-MINS пишет:СОБИРАЮСЬ КУПИТЬ ДИЗЕЛЬНОГО ПАТА В МИНСКЕ НА АВТОСАЛОНЕ. ДО ЭТОГО ЕЗДИЛ НА АУТЛЕНДЕРЕ. ОТГОВОРИТЕ ИЛИ УГОВОРИТЕ?
Ну, насколько я знаю, в Беларуси с соляркой попроще, чем с бензином. Да и если Аутлендер был 2,4 л и это не Аутлендер XL, то у него расход 95-го по отзывам в инете порядка 18л по городу. В связи с этим, в условиях глобального экономического кризиса хорошая получается экономия только на топливе. Про технические преимущества - ПАТ более современный и более напичканный системами, чем Аутлендер, ну и более крепкий в связи с известной экономией японцев на всем.
Анатолий
Анатолий
Admin

Количество сообщений : 695
Возраст : 55
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый патриот на форуме!! Отзыв о новой машине. - Страница 2 Empty Re: Новый патриот на форуме!! Отзыв о новой машине.

Сообщение  Yan_One 6/5/2009, 02:05

Чутка отговорю.
Шо пат фд1, шо аут - суть авто одного класса - малоразмерные полноприводные кроссоверы с сопоставимым внедорожным потенциалом.
Т.е. пересадка будет, строго говоря, на авто той же категории, просто следующего поколения (пат и новый аут - одноплатформенники), иными словами выйти из уже опробованного класса не получится, а это ИМХО оч. сладкий момент при замене авто - попробовать ченить новенького Smile.
Yan_One
Yan_One

Количество сообщений : 2091
Возраст : 52
Географическое положение : Оренбургъ
Дата регистрации : 2008-10-08

http://www.tucson-club.ru/forum/index.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый патриот на форуме!! Отзыв о новой машине. - Страница 2 Empty Re: Новый патриот на форуме!! Отзыв о новой машине.

Сообщение  Greg 13/5/2009, 15:14

Привет всем, особый привет Игорентию.
Обитаю в Киеве, на борщаговке.
Купил пата в октябре прошлого года.
От машины в восторге, уже даже к скудному интерьеру привык.
Пробег 5 с небольшим тыс.
Кстати машина темно-красного цвета.
Комплектация спорт естественно с кондеем.
Greg
Greg

Количество сообщений : 43
Географическое положение : Киев
Дата регистрации : 2009-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый патриот на форуме!! Отзыв о новой машине. - Страница 2 Empty Re: Новый патриот на форуме!! Отзыв о новой машине.

Сообщение  JeepLiberty 13/5/2009, 19:01

Добро пожаловать! Если не ошибаюсь, Вы у нас первый будете с таким цветом Very Happy
JeepLiberty
JeepLiberty
Admin

Количество сообщений : 1863
Возраст : 50
Географическое положение : ЗСФО
Дата регистрации : 2008-08-06

https://www.jeepliberty.biz

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый патриот на форуме!! Отзыв о новой машине. - Страница 2 Empty jeep Liberty сомнительный выбор

Сообщение  DOK 14/7/2009, 09:03

Джип либерти 2007 2.4 вариатор
Брал с салона. На первых же километрах стали постукивать задние стойки, после первого то заменили по гарантии
проехал 800 км та же песня, в сервисе облазили все что можно причину не нашли.
На 14000 стал появляться люфт в рулевом управлении, заменили по гарантии сказали что про эту проблему знают -
разбивается втулка в рейке (рейка не ремонтируемая)
заменил задние стойки на новые (за свои деньги) побрякивания на мелких неровностях начались после 100 км
Видя такое качество изготовления (далекое от легендарных чероки) продал его и перекрестился.
Раньше ездил на рав4 с подвеской вообще проблем не было
Выводы делайте сами....

DOK
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый патриот на форуме!! Отзыв о новой машине. - Страница 2 Empty Re: Новый патриот на форуме!! Отзыв о новой машине.

Сообщение  Yan_One 14/7/2009, 13:13

"Легендарный чероки" тоже особенным качеством, по современным меркам, не отличался. По крайней мере припоминаю зеленый чирок (прямо как из "убойной силы") товарища середины 90-х. По тамошним меркам - ага, бомба. А вот на нынешний мой вкус, развращенный неломучими япами, корейцами да французами- так ведро ведром.
Вообще,если доходить до сути, американские авто - далеко не образчик качества сборки. Конструктив - это да, в основном на голову выше азиатов.
ИМХО.
Yan_One
Yan_One

Количество сообщений : 2091
Возраст : 52
Географическое положение : Оренбургъ
Дата регистрации : 2008-10-08

http://www.tucson-club.ru/forum/index.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения