Автоклуб Jeep Liberty/Patriot/Compass
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Такой разный автомобильный антифриз,что же лить?:
PC-PSP-Wii-XBOX games. Играем? EmptyВчера в 20:07 автор Pavel1986

» ступица
PC-PSP-Wii-XBOX games. Играем? Empty15/5/2024, 10:41 автор angomsk

» катализатор
PC-PSP-Wii-XBOX games. Играем? Empty14/5/2024, 02:11 автор escudovod1972

» Шум в Коробке передач МКПП
PC-PSP-Wii-XBOX games. Играем? Empty1/4/2024, 07:22 автор rsaspid

» Продается Jeep Liberty 2010 г
PC-PSP-Wii-XBOX games. Играем? Empty19/3/2024, 04:52 автор Юрий Черемисин

» Какое масло лить? БЕНЗИН.
PC-PSP-Wii-XBOX games. Играем? Empty11/3/2024, 10:28 автор sanityclause

» Поворотники
PC-PSP-Wii-XBOX games. Играем? Empty11/3/2024, 09:36 автор Bern

» Полная Диагностика авто через ODBII
PC-PSP-Wii-XBOX games. Играем? Empty2/1/2024, 04:59 автор escudovod1972

» Штатный свет
PC-PSP-Wii-XBOX games. Играем? Empty31/12/2023, 16:28 автор sanityclause

» Размораживатель дизельного топлива
PC-PSP-Wii-XBOX games. Играем? Empty31/12/2023, 14:23 автор мужикзарулем

» Провода из кабины под капот
PC-PSP-Wii-XBOX games. Играем? Empty31/12/2023, 09:37 автор sanityclause

» Отопитель салона. Странности и особенности работы.
PC-PSP-Wii-XBOX games. Играем? Empty7/12/2023, 01:39 автор escudovod1972

» Замена топливных фильтров и насоса
PC-PSP-Wii-XBOX games. Играем? Empty2/11/2023, 02:59 автор escudovod1972

» Перегорели диоды подсветки кнопок
PC-PSP-Wii-XBOX games. Играем? Empty26/10/2023, 16:30 автор agat344

» Нужна помощь потек радиатор
PC-PSP-Wii-XBOX games. Играем? Empty18/10/2023, 10:41 автор angomsk

БУКВАРЬ

Технические мануалы

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 1445
Последний зарегистрированный пользователь: fdu4

Наши пользователи оставили сообщений: 29514 в 2767 сюжете(ах)

PC-PSP-Wii-XBOX games. Играем?

+2
Liberman
Yan_One
Участников: 6

Перейти вниз

PC-PSP-Wii-XBOX games. Играем? Empty PC-PSP-Wii-XBOX games. Играем?

Сообщение  Yan_One 28/5/2009, 18:20

Собсно другие темы (чтиво, музло, видео) шатко-валко на форуме представлены.
А господа патриотоводеры играют?
Во что? На чем?
Рекомендуем не стесняясь Smile
Yan_One
Yan_One

Количество сообщений : 2091
Возраст : 52
Географическое положение : Оренбургъ
Дата регистрации : 2008-10-08

http://www.tucson-club.ru/forum/index.php

Вернуться к началу Перейти вниз

PC-PSP-Wii-XBOX games. Играем? Empty Re: PC-PSP-Wii-XBOX games. Играем?

Сообщение  Liberman 28/5/2009, 18:23

я свое отиграл в 93 году на zx spectrum 48 k.
Liberman
Liberman

Количество сообщений : 1047
Возраст : 50
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

PC-PSP-Wii-XBOX games. Играем? Empty Re: PC-PSP-Wii-XBOX games. Играем?

Сообщение  Yan_One 28/5/2009, 18:26

Smile
средний возраст покупателей компьютерных игр составляет 37 лет.
http://www.utro.ru/articles/2006/03/16/530846.shtml
п.с.
А у меня в 93 офф-лайновые бродилки с табельным пээмом были Smile. Теперь с удовольствием онлайна наверстываю.
Yan_One
Yan_One

Количество сообщений : 2091
Возраст : 52
Географическое положение : Оренбургъ
Дата регистрации : 2008-10-08

http://www.tucson-club.ru/forum/index.php

Вернуться к началу Перейти вниз

PC-PSP-Wii-XBOX games. Играем? Empty Re: PC-PSP-Wii-XBOX games. Играем?

Сообщение  Liberman 28/5/2009, 18:32

C компом я очень плотно работаю 12 лет и за эти годы я играл только в "Жажду скорости 1 и 2 часть" году в 97-98. К играм у меня патологическое отвращение.
Liberman
Liberman

Количество сообщений : 1047
Возраст : 50
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

PC-PSP-Wii-XBOX games. Играем? Empty Re: PC-PSP-Wii-XBOX games. Играем?

Сообщение  JeepLiberty 28/5/2009, 19:23

В свое время начал играть в "денди", знаменитые "танчики", "принц персии". Сейчас РС , любимые игры "Ил-2", "NFS"
JeepLiberty
JeepLiberty
Admin

Количество сообщений : 1863
Возраст : 50
Географическое положение : ЗСФО
Дата регистрации : 2008-08-06

https://www.jeepliberty.biz

Вернуться к началу Перейти вниз

PC-PSP-Wii-XBOX games. Играем? Empty Re: PC-PSP-Wii-XBOX games. Играем?

Сообщение  iZET 29/5/2009, 07:32

Арканоид, Принц Персии, что-то еще с гонками до 91г, потом перерыв , Герои 2-3. Еще нравилась игра МеchWar, боевые роботы , первые версии. Но все это кончилось десять лет назад. Сейчас даже трудно представить, что может втянуть.

iZET

Количество сообщений : 114
Возраст : 59
Географическое положение : Крым
Дата регистрации : 2009-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

PC-PSP-Wii-XBOX games. Играем? Empty Re: PC-PSP-Wii-XBOX games. Играем?

Сообщение  Yan_One 29/5/2009, 08:30

ОК. мои 5 копеек.
Или мой топ - тен.

На первом месте - стратегии.
Стратегии реального времени, по возможности близкие к реальности и относящиеся к периоду ВОВ (это шоб никаких строительств баз, никаких покупок юнитов, никаких захватов новых территорий и т.п. Smile) :
Блицкриг - ИМХО бомба для того времени (год 2002 что ли). Оченно втыкался, да и сейчас не за грех считаю рубануться часок (командировка, гостиница, грязный убогий номер - оченно помогает), благо нетребовательна к ресурсам и изумительно идет у меня даже на нетбуках типа асуса еее-шки.
Клоны первого блицкрига - имя им легион и, честно говоря, особо не запомнились. Ну разве что "Карибский кризис".
Блицкриг "второй". Графика, настоящая трехмерность, камера, летающая над полем на управляемой высоте и с управляемым углом......но не торкнуло. Картинка безусловно более красива, важное влияние пытается приобрести рельеф ТВД (в первом блице складки местности просто "нарисованы" Smile), но с интригой игры чет-какт не сложилось. Или я не раскусил - короче "не пошла".
"Вторая Мровая" - стратегия, собранная на движке "ИЛ-2". Ей не мало досталось от критиков за вес, ресурсоемкость, невыразительность графики и низкую зрелищность. Тем не менее, на мой вкус - лучшая стратегия реального времени. У меня - пару лет, но когда решаюсь засесть за нее - балдею как "в первый раз" Smile. Минусы - величина (у меня одна инсталляха только вместе со всеми актуальным аддонами за 10 гб зашкаливает), сложность в управлении и прохождении, длительность игрового периода (один средний бой легко покрывает 3 часа).
Сейчас стянул из сети "Искусство войны: Африка 1943 (2009) RUS "
Новый варгейм посвящен масштабной операции, которая проходила в начале 1943 года в Тунисе и предопределила разгром войск Германии в Северной Африке. Оправившись после поражения у Эль-Аламейна, германский Afrika Korps, подкрепленный итальянским военным контингентом и усиленный новейшим вооружением, выступил против Союзников. Под командованием опытного генерала Роммеля немецкие войска имели серьезные основания рассчитывать на быструю победу. Однако военные действия существенно затянулись, и планам германского командования не суждено было сбыться... Игроку предстоит оказаться в эпицентре тунисской операции и выполнять приказы Роммеля, Монтгомери или же Эйзенхауэра - в зависимости от того, войсками какой страны он предпочтет командовать.
Графика - одна из лучших, виденных мною в стратегиях. Релиз свежайший - десятые числа мая сего года. Управление сильно напоминает первый блицкриг. В остальном - только знакомлюсь.

Второе место - шутеры.
Классический Си-Эс. В обеденный перерыв, с коллегами, по сетке - милое дело. Классика жанра, и убогость картинки совсем не мешает.
Сталкер, Дум (все, вплоть до крайнего), Халф Лайф (тож свежачок) - все это прошел разок и снес. Забавно, но не более Smile

Третье место - "гонки".
НФС - да, при случае или при выходе нового релиза - обязательно попробую, но "без фанатизма".
"Тракмания" - вот это дело люблю. Бесплатная инсталляха лежит в сети. Суть - оч. физически верные гонки по фантастическим трассам, в т.ч. и с трюками. Есть возможность резаться на всемирном серваке, по сети, сбрасывать из сети результаты лучших гонЩегов и потом оффлайново рубиться с ними. Равно и свои результаты игруха при выходе на сервак сбрасывает на него и извещает тебя о месте во всемирной табели о рангах тракмании. Рекомендую крайне Smile.

Вот как-то так.

П.с. Коли кто присоветует хорошую стратегию на мой привередливый вкус (воргейм, реалтайм и т.п.) - буду признателен безмерно Smile
Yan_One
Yan_One

Количество сообщений : 2091
Возраст : 52
Географическое положение : Оренбургъ
Дата регистрации : 2008-10-08

http://www.tucson-club.ru/forum/index.php

Вернуться к началу Перейти вниз

PC-PSP-Wii-XBOX games. Играем? Empty Re: PC-PSP-Wii-XBOX games. Играем?

Сообщение  k0nners 29/5/2009, 18:29

Нету особо времени на освоение новых, поэтому если выпадает - играю в старые, проверенные.

Лорд оф Рилмс, часть вторая (русская) - год 98, шла еще на 486 (правда медленно и печально), но и сейчас нормально идет, стратегичка, экономика - пошагово, сражения - в реалтайме. Графика на сегодня так себе, но некоторые моменты интересны. Надо быстро соображать. Не думая, замок взять штурмом можно, но с огромными потерями. Думая - можно обойтись потерей сотни-другой юнитов. Против человека играть интересно, с компом - так себе.

ВарТайм (время воевать) - стратегичка, все сводится к войне, экономики совсем никак, только ресурсы захватывай. Опять же - интересные моменты есть, но в целом - средненько.

Варлорд БаттлКрай (Слезы сражений в русской версии) часть третья - интересно, но время - как испаряется. С человеком - вообще надолго. Интересная игра, не очень требовательная к ресурсам и с ненапрягающей графикой. Интересна многофакторность. Типа реал-тайм стратегия, немного близка по духу к Героям Меча и магии, но в реальном времени.

ФарКрай. Когда есть настроение дать кому-нибудь в бубен. Шутер. В рекомендациях, думаю, не нуждается...

Бич Хед. Тупо пострелять по периметру, но начало\конец в любой момент. Хорошо подходит, когда кого-нибудь ждешь, а занятся особо нечем. Приятная ненапряжная игра, жаль только одна карта...
k0nners
k0nners

Количество сообщений : 86
Возраст : 47
Географическое положение : Украина, Днепропетровск
Дата регистрации : 2008-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

PC-PSP-Wii-XBOX games. Играем? Empty Re: PC-PSP-Wii-XBOX games. Играем?

Сообщение  Sasha_Ebr 29/5/2009, 19:07

Я как в "Heroes of Might and Magic" из стратегий начал играть в детстве(юности), так до сих пор и играю..тока не в первых, а в пятых уже...к старости, интересно, до 10-12 догонят?Smile
Из кровожадных однозначно "Хитмэн"
Sasha_Ebr
Sasha_Ebr

Количество сообщений : 131
Географическое положение : Sverige
Дата регистрации : 2009-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

PC-PSP-Wii-XBOX games. Играем? Empty Re: PC-PSP-Wii-XBOX games. Играем?

Сообщение  Yan_One 30/5/2009, 06:22

Прочекал вдумчиво ранее упоминавшуюся "африку".

Самые приятственные впечатления. Геймплей - на основе значительно улучшенного от "второй мировой". ИИ и противника, и подчиненных ИМХО один из самых лучших среди одноклассников на сегодня. Прекрасная хорошая графика.
И очень приятная особенность - достаточная легкость (инсталляха - полтора гига, вышедший буквально вчера первый багфикс - 50 метров, сравните с "второй мировой"!) и разумная ресурсоемкость. Современная "Африка" у меня грузится чуть ли не быстрее чем "вторая мировая" четырехлетней давности (а из сейвов выходит однозначно быстрее). Настройки эффектов - по минимуму, но и в этой конфигурации картинка вполне приятна глазу. Вот, к примеру, часть пиндосской колонны, попавшейся мне вчера на пути (повторю - эффекты на мин., лишь разрешение 1640х1050)Smile

PC-PSP-Wii-XBOX games. Играем? 87437322
Yan_One
Yan_One

Количество сообщений : 2091
Возраст : 52
Географическое положение : Оренбургъ
Дата регистрации : 2008-10-08

http://www.tucson-club.ru/forum/index.php

Вернуться к началу Перейти вниз

PC-PSP-Wii-XBOX games. Играем? Empty Новая Sony PSP для любителей мобильных игрушек

Сообщение  JeepLiberty 1/6/2009, 13:20

Официально новую версию игровой консоли Sony PSP под названием “Go!” представят на мероприятии E3, в Лос-Анджелесе. Но почти вся необходимая информация о новинке появилась у нас уже сегодня.

Итак, все, о чем мы писали в прошлый раз, подтвердилось. Новая Sony PSP называется не “4000”, а “Go!”. Она выполнена в форм-факторе слайдера, слот для дисков UMD отсутствует. Приставка оснащена 16 гигабайтами встроенной памяти.

Появилась любопытная информация и о других технических характеристиках. У Sony PSP Go! 3,8-дюймовый дисплей (точное разрешение пока неизвестно), она на 43% легче предшественницы, имеет встроенный Bluetooth-модуль (с поддержкой гарнитур) и слот для карточек Memory Stick Micro.

Сообщается о полной поддержке PlayStation Network, а также интеграции с PlayStation 3 (по тому же принципу, что и у PSP-3000).

Примерная стоимость PSP Go! пока неизвестна.
PC-PSP-Wii-XBOX games. Играем? 1db976229c91f0dfbd209132a3fa4c57_bigPC-PSP-Wii-XBOX games. Играем? Ea818536429c6aa39087c0b4bf131d21_big

Источник: hi-tech.mail.ru
JeepLiberty
JeepLiberty
Admin

Количество сообщений : 1863
Возраст : 50
Географическое положение : ЗСФО
Дата регистрации : 2008-08-06

https://www.jeepliberty.biz

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения