Автоклуб Jeep Liberty/Patriot/Compass
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Шум в Коробке передач МКПП
Олимп Сервис, г. Подольск (отзыв - положительный) EmptyВчера в 12:44 автор rsaspid

» Продается Jeep Liberty 2010 г
Олимп Сервис, г. Подольск (отзыв - положительный) Empty19/3/2024, 04:52 автор Юрий Черемисин

» Какое масло лить? БЕНЗИН.
Олимп Сервис, г. Подольск (отзыв - положительный) Empty11/3/2024, 10:28 автор sanityclause

» Поворотники
Олимп Сервис, г. Подольск (отзыв - положительный) Empty11/3/2024, 09:36 автор Bern

» Полная Диагностика авто через ODBII
Олимп Сервис, г. Подольск (отзыв - положительный) Empty2/1/2024, 04:59 автор escudovod1972

» Штатный свет
Олимп Сервис, г. Подольск (отзыв - положительный) Empty31/12/2023, 16:28 автор sanityclause

» Размораживатель дизельного топлива
Олимп Сервис, г. Подольск (отзыв - положительный) Empty31/12/2023, 14:23 автор мужикзарулем

» Провода из кабины под капот
Олимп Сервис, г. Подольск (отзыв - положительный) Empty31/12/2023, 09:37 автор sanityclause

» Отопитель салона. Странности и особенности работы.
Олимп Сервис, г. Подольск (отзыв - положительный) Empty7/12/2023, 01:39 автор escudovod1972

» Замена топливных фильтров и насоса
Олимп Сервис, г. Подольск (отзыв - положительный) Empty2/11/2023, 02:59 автор escudovod1972

» Перегорели диоды подсветки кнопок
Олимп Сервис, г. Подольск (отзыв - положительный) Empty26/10/2023, 16:30 автор agat344

» Такой разный автомобильный антифриз,что же лить?:
Олимп Сервис, г. Подольск (отзыв - положительный) Empty24/10/2023, 05:02 автор angomsk

» катализатор
Олимп Сервис, г. Подольск (отзыв - положительный) Empty18/10/2023, 11:53 автор angomsk

» Нужна помощь потек радиатор
Олимп Сервис, г. Подольск (отзыв - положительный) Empty18/10/2023, 10:41 автор angomsk

» Вариатор замена
Олимп Сервис, г. Подольск (отзыв - положительный) Empty18/10/2023, 09:34 автор angomsk

БУКВАРЬ

Технические мануалы

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 1445
Последний зарегистрированный пользователь: fdu4

Наши пользователи оставили сообщений: 29502 в 2767 сюжете(ах)

Олимп Сервис, г. Подольск (отзыв - положительный)

Участников: 2

Перейти вниз

Олимп Сервис, г. Подольск (отзыв - положительный) Empty Олимп Сервис, г. Подольск (отзыв - положительный)

Сообщение  Nikk 9/4/2014, 06:51

Всем привет!

Месяца 1.5 назад попал на ремонт блока реле и проводки, в итоге ремонтировался у ребят в данном сервисе, впечатления положительные могу их порекомендовать, работают на результат ))

Немного предыстории.
Приехал к родственникам, припарковал машину никаких проблем не было.  На следующий день был сильный туман, выхожу днем начинаю заводить.. стартер крутится машина не заводится, бензина полный бак! )
Самостоятельное ковыряние ни к чему не привело.

Поехали в ближайший сервис (точнее меня потащили )) ), вроде как специализируются на Jeep-ах.. подключили компьютер, ошибок нет, кое что подергали поперетыкали разъемы, вытащили пару реле - вид как у новых.. результат ноль!
Говорят нас компьютер не пускает в блок иммоболайзера, есть подозрение что не заводится из-за глюка со штатной сигнализацией, поезжайте говорят в Бош-сервис там есть хорошее оборудование они точно смогут посмотреть.
Результат, машина перестала крутить стартер и при повороте ключа совсем ничего не происходило - полная тишина )

Вечером был усердный поиск сервисов по Подольску и попытки дозвонится в Подольский Бош-сервис,  который видимо в выходные не работает или просто не берут трубку ))
В итоге прозвонил несколько сервисов поговорил.. послушал что и как отвечают.. выбор пал на Олим-Сервис.
Вызвал через них эвакуатор, цена по Подольску адекватная 1800 р.

По телефону как я понял, разговаривал с директором сервиса, он сказал что машину примет мастер Арсений и начнет с ней работать. По дороге разговорился с парнишкой водителем эвакуатора, сказал в какой бокс вести и кто будет принимать, услышав про Арсения сказал что мастер хороший и дотошный и вроде как к нему да же очередь выстраивается ))

Приехали в сервис заходим.. говорю мне нужен Арсений.. Арсений это я говорит молодой парнишка внешне выглядящий лет на 20.. )) ну все думаю.. ехать мне отсюда в Москву на эвакуаторе (Арсений прости за мысли!!! )) )

В итоге Арсений начал диагностику с подключения диагностического ПК, который при опросе так же ничего не выдал.. начал запрашивать блоки по отдельности, ответа нет.
Говорит такого не может быть значит нужно разбираться где то или обрыв или КЗ на массу, потыкал диагностический разъем тестером  для подтверждения диагноза.
Описывать всё не буду )) итог диагностики - дошли до блока реле нашли релюшку с отгнившей ножкой и два отвалившихся провода, после ремонта блока реле вопрос не решился, в силовом блоке было несколько окислов которые замыкали контакты, все было прочищено и загерметизировано, дополнительно в одном из жгутов нашли перетертость проводов.

Хотел бы отметить что пользовались информацией в том числе и с данного форума для поиска электро-схем и определения возможных болячек по электрике!
Приятно что данный форум это уже как база знаний! ))

В общем по моей субъективной оценке было проделано много кропотливой работы, сделано было это все конечно не за 1 день.
За свою работу взяли 5000 р., считаю что за всю проделанную работу это очень адекватная цена!

По итогу могу порекомендовать данный сервис и их подход к работе!
Находятся они по адресу Г.Подольск ул. Б.Серпуховская 57 (подробнее тут - http://olympservice.ru/)

Если будут какие-то вопросы с удовольствием отвечу )


Последний раз редактировалось: Nikk (9/4/2014, 08:01), всего редактировалось 1 раз(а)

Nikk

Количество сообщений : 159
Географическое положение : г. Москва
Дата регистрации : 2012-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Олимп Сервис, г. Подольск (отзыв - положительный) Empty Re: Олимп Сервис, г. Подольск (отзыв - положительный)

Сообщение  Lexich 9/4/2014, 07:27

Повезло вам,что электрик с головой был.А 5000 вообще ниочём,если ковырялиь неодин день.
Lexich
Lexich

Количество сообщений : 872
Возраст : 44
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2010-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Олимп Сервис, г. Подольск (отзыв - положительный) Empty Re: Олимп Сервис, г. Подольск (отзыв - положительный)

Сообщение  Nikk 9/4/2014, 07:34

Lexich пишет:Повезло вам,что электрик с головой был.А 5000 вообще ниочём,если ковырялиь неодин день.

Согласен! ))
Да, Арсений произвел очень положительное впечатление! А так же подход и отношение очень порадовали )

Nikk

Количество сообщений : 159
Географическое положение : г. Москва
Дата регистрации : 2012-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения