Автоклуб Jeep Liberty/Patriot/Compass
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Шум в Коробке передач МКПП
Major на цветочном Empty1/4/2024, 07:22 автор rsaspid

» Продается Jeep Liberty 2010 г
Major на цветочном Empty19/3/2024, 04:52 автор Юрий Черемисин

» Какое масло лить? БЕНЗИН.
Major на цветочном Empty11/3/2024, 10:28 автор sanityclause

» Поворотники
Major на цветочном Empty11/3/2024, 09:36 автор Bern

» Полная Диагностика авто через ODBII
Major на цветочном Empty2/1/2024, 04:59 автор escudovod1972

» Штатный свет
Major на цветочном Empty31/12/2023, 16:28 автор sanityclause

» Размораживатель дизельного топлива
Major на цветочном Empty31/12/2023, 14:23 автор мужикзарулем

» Провода из кабины под капот
Major на цветочном Empty31/12/2023, 09:37 автор sanityclause

» Отопитель салона. Странности и особенности работы.
Major на цветочном Empty7/12/2023, 01:39 автор escudovod1972

» Замена топливных фильтров и насоса
Major на цветочном Empty2/11/2023, 02:59 автор escudovod1972

» Перегорели диоды подсветки кнопок
Major на цветочном Empty26/10/2023, 16:30 автор agat344

» Такой разный автомобильный антифриз,что же лить?:
Major на цветочном Empty24/10/2023, 05:02 автор angomsk

» катализатор
Major на цветочном Empty18/10/2023, 11:53 автор angomsk

» Нужна помощь потек радиатор
Major на цветочном Empty18/10/2023, 10:41 автор angomsk

» Вариатор замена
Major на цветочном Empty18/10/2023, 09:34 автор angomsk

БУКВАРЬ

Технические мануалы

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 1445
Последний зарегистрированный пользователь: fdu4

Наши пользователи оставили сообщений: 29505 в 2767 сюжете(ах)

Major на цветочном

+8
paul
sergey89
Анатолий
mvmvm
BAZ
kliml
aleks
JeepLiberty
Участников: 12

Перейти вниз

Major на цветочном Empty Major на цветочном

Сообщение  JeepLiberty 6/8/2008, 11:10

Покупал свой джип в Major на цветочном.Сдавал по трейду свой предыдущий авто,оценили конечно скупо,но терпимо.Отношение менеджера на высоте,за что ему спасибо ( менеджер Дмитрий Ленев ).В общем мне понравилось и надеюсь дальнейшее сотруднечество не разочарует.
JeepLiberty
JeepLiberty
Admin

Количество сообщений : 1863
Возраст : 50
Географическое положение : ЗСФО
Дата регистрации : 2008-08-06

https://www.jeepliberty.biz

Вернуться к началу Перейти вниз

Major на цветочном Empty Re: Major на цветочном

Сообщение  aleks 7/8/2008, 20:31

Год назад покупал там же.Ни положительных ,ни отрицательных эмоций небыло.Хотя работают как то медленно.Бронировал машину,так на это почти час ушел.

aleks

Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2008-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Major на цветочном Empty Re: Major на цветочном

Сообщение  kliml 20/11/2008, 19:45

брал машину на цветочном,хорошего сказать нечего. на досуге выложу фото с вином и видами той машины которую ожидал под заказ. ржавчина по всему авто,брызги металла от сварки, панели состыкованы без намека на герметик,ОКРАСКА КАК ИЗ БАБУШКИНОГО ПЫЛЕСОСА (предполагаю что битая) ,и слова старшего менеджера-А ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!
согласование замены авто длилось 6(ШЕСТЬ) ДНЕЙ !
из руководителей,кроме старшего менеджера торгового зала,разговаривать не сочли нужным,и добраться до них не представилось возможным.
деферамбы поют пока деньги не попали в кассу,оплатил и перестал быть интересен!
kliml
kliml

Количество сообщений : 58
Географическое положение : саратовская обл
Дата регистрации : 2008-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Major на цветочном Empty Re: Major на цветочном

Сообщение  BAZ 21/11/2008, 07:55

Сочувствую.Вопрос по замене авто решил?
BAZ
BAZ

Количество сообщений : 402
Возраст : 53
Географическое положение : Челябинск
Дата регистрации : 2008-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Major на цветочном Empty Re: Major на цветочном

Сообщение  kliml 21/11/2008, 10:03

ага,но плеваться теперь буду долго.МЕЙДЖОР-ЗЛО!
kliml
kliml

Количество сообщений : 58
Географическое положение : саратовская обл
Дата регистрации : 2008-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Major на цветочном Empty Re: Major на цветочном

Сообщение  mvmvm 5/6/2009, 09:52

Покупал машину не в Мэйджоре, но пару раз обслуживался там!
ВЫВОД только один: ЖУТКИЙ сервис!!!!! Крайне не советую!!!!!!

Подробнее:

Каждый раз не хотели убирать внутри машины, хотя положено по регламенту!!! Отмазывались бредом.

Поцарапали стекло в машине во время ТО и отказывались признавать это. Причем параллельно девушка ругалось по той же причине, но только у нее был кузов поцарапан.

Машину раз отдавал пьяный в хлам старший мастер!!!!

Во время ТО давали целый список рекомендаций на замену, я отказывался. На следующее ТО ничего не попадало под замену, из того что рекомендовали до этого. Ощущение развода на деньги.

Отказались заменить лопнувшее зеркало. Утверждали что я сам разбил, но следов удара не нашли, тогда просто послали и заставили купить. Хотя сейчас я точно знаю что это уже известный факт брака.

И чисто субъективно: после ТО в этом сервисе, ощущения что в машине что то сделали напрочь отсутствовало. А не субъективно, после последнего ТО у них, приехав в другой сервис меня спросили - "вы когда меняли последний раз масло". и на ответ 10т.км тому назад на предыдущем ТО мне ответили - "не похоже!"

ДУМАЙТЕ САМИ, РЕШАЙТЕ САМИ.....
mvmvm
mvmvm

Количество сообщений : 50
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Major на цветочном Empty Re: Major на цветочном

Сообщение  Анатолий 5/6/2009, 17:07

Вот-вот, между прочим pig форис pig - филиал мэйджора. И в Питере чувствуется "мэйджеровский" подход к делу. Я думаю, что в свое время кроме уродов никто из хороших людей не мог себя предложить на роль дилера Крайслера, а сейчас - и подавно: видимо ребята решили приподняться с дилерства ВАЗа на Крайслер, а суть - все там же. pig pig pig
Анатолий
Анатолий
Admin

Количество сообщений : 695
Возраст : 55
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Major на цветочном Empty Re: Major на цветочном

Сообщение  sergey89 25/8/2009, 11:58

покупал там машину в ноябре 2007, оформляли кредит. так вот из за не правельно или не коректно оформленных документов для банка получил машину только через две недели, газпромбанк расматривает документы 3 дня вот представте сколь было возвратов. а был конец года я в наглую выпрашивал подарок. ФИГ!!! а моему знокомому который случайно брал Либерти там же, за пол цены отдали НОКИЮ 5, мне так кажеться мою! Evil or Very Mad
sergey89
sergey89

Количество сообщений : 19
Возраст : 48
Географическое положение : Новый Уренгой
Дата регистрации : 2009-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Major на цветочном Empty Major на цветочном - не порядочный ОД

Сообщение  paul 7/9/2010, 08:21

Покупал свой джип в Major на цветочном. Торговался и оформлял заказ 3 часа,хотя был единственным покупателем в этот момент. Обманули с комплектацией! В заказе было указано,что авто в комплектации LIMITED,а мне объяснили,что этого достаточно и нет необходимости перечислять все опции. Я с дуру согласился с этим. За что и пострадал. Авто пришло без обещанной (на словах) заводской тонировки и без указателя давления в шинах. После этого продавцы 2 дня учили меня по телефону,как нужно включать эту функцию(указатель давления)...... и лишь после этого,ужасно удивившись,сообщили мне ,что оказывается в моём авто нет этой опции!! И что она стоит 540 ам рублей!!!!!! Дальнейшее бодание ни к чему не привело. Поэтому,если кто отважится сделать там покупку - прописывайте в заказе и договоре всё до мелочей !!!!!!!!!!!! Иначе тупо разведут ! Они по другому работать не умеют! По словам моих знакомых,сервис там тоже отвратительный. Все давно от них по этой причине свалили. Убедился на личном опыте,что нормально обслуживают в Москве в " НОРД АВТО М ".

paul

Количество сообщений : 13
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Major на цветочном Empty Re: Major на цветочном

Сообщение  xoxa 4/7/2011, 12:37

Всем привет. Владею автомобилем Jeep Libery 2010 года выпуска. В мае месяце осуществлял ремонт кузова по КАСКО в Мейджер-Авто на Цветочном. После того как забрал машину из ремонта обнаружил сломанный прикуриватель в салоне и отсутствие декоративной заглушки на фальш панели кулисы вариатора со стороны пассажира , небольшие недочеты по покраске а именно некоторые царапины были просто не окрашены, а также обнаружил в багажнике болт,сейчас вот думаю что не закрутили.Вся крыша в почках от тополя,причем хорошо присохшие, удаляется только посредством полировки,что придется выполнять за свои деньги соответственно. Вопрос с отсутствием заглушки и прикуривателя решил с мастером на месте, но осадок не приятный всё равно остался.. Больше к этому дилеру не поеду.

xoxa

Количество сообщений : 65
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Major на цветочном Empty Re: Major на цветочном

Сообщение  Илья 31/7/2011, 10:15

Всем привет,т.к. сейчас вплотную занимаюсь поиском машинки http://www.jeepliberty.biz/t1432-topic то посетил сегодня "салон на цветочном". Скажу сразу,полная жопа...Если в других салонах (Фреш и Автомир) как то можно общаться с манагерами,то тут просто песня. Приехал я собственно посмотреть не JEEP,а DODGE NITRO,ну в общем вместо заявленного в объявлении отличного состояния,показали машину всю коцанную по кругу,да еще удивились,что я хочу за эти деньги Shocked А за какие - эти,видно 780косарей за 4х летку - ребята думают,что совсем и не деньги. Интересно,сколько эти перцы зарплату там получают. Mad Ну в общем,плюнул я и уехал. Главное не понятно,чего темнят,но напишите в объяве,что машина с недостатками по кузову,что требует косметического ремонта (т.е. перекраски по кругу по пояс Wink )нельзя же так людей за лохов держать Evil or Very Mad Так нет,состояние отличное,что вы хотите за такие деньги,зато мы даем "гарантию юридической чистоты" тьфу....только время зря потратил... Mad

Илья

Количество сообщений : 9
Возраст : 50
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2011-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Major на цветочном Empty Re: Major на цветочном

Сообщение  renixa 31/7/2011, 21:31

Илья пишет:не понятно,чего темнят,но напишите в объяве,что машина с недостатками по кузову,что требует косметического ремонта (т.е. перекраски по кругу по пояс ;) )нельзя же так людей за лохов держать :evil: Так нет,состояние отличное,что вы хотите за такие деньги
"отличное состояние" y Jeep и Dodge означает:
1. кузов почти нигде не протыкается отверткой.
2. мосты/трансмиссия не воет первые пару км. из салона.
3. все лампочки на приборке работают.
4. в моторе меняли масло. не "меняли масло согласно регламенту", а "просто меняли". хоть раз.
5. на ходу ничего не отваливается.

renixa

Количество сообщений : 193
Географическое положение : msk
Дата регистрации : 2009-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Major на цветочном Empty Re: Major на цветочном

Сообщение  Дмитрий_Николаевич 1/8/2011, 07:05

Такая же история. Зимой ездил в мейджор б.у. авто, что на сходненской. По описанию-тоже, отлично. Приехал-сзади полбампера нету, слева крыло мятое.
Другой экземпляр с просевшей жопой и салон с блевотиной кота.
Вобщем-в салонах одно гавно. Никогда не купил бы себе там авто с пробегом.
Пробег скрученный, сервисная книжка подделана.
Ни ногой туда!

+++Это и есть этот салон оказывается) И додж нитро я видел тоже.
А еще там компас синий стоял. весь перекошеный.
Дмитрий_Николаевич
Дмитрий_Николаевич

Количество сообщений : 645
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения