Автоклуб Jeep Liberty/Patriot/Compass
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Шум в Коробке передач МКПП
Вопросы по "Территория Jeep" EmptyВчера в 12:44 автор rsaspid

» Продается Jeep Liberty 2010 г
Вопросы по "Территория Jeep" Empty19/3/2024, 04:52 автор Юрий Черемисин

» Какое масло лить? БЕНЗИН.
Вопросы по "Территория Jeep" Empty11/3/2024, 10:28 автор sanityclause

» Поворотники
Вопросы по "Территория Jeep" Empty11/3/2024, 09:36 автор Bern

» Полная Диагностика авто через ODBII
Вопросы по "Территория Jeep" Empty2/1/2024, 04:59 автор escudovod1972

» Штатный свет
Вопросы по "Территория Jeep" Empty31/12/2023, 16:28 автор sanityclause

» Размораживатель дизельного топлива
Вопросы по "Территория Jeep" Empty31/12/2023, 14:23 автор мужикзарулем

» Провода из кабины под капот
Вопросы по "Территория Jeep" Empty31/12/2023, 09:37 автор sanityclause

» Отопитель салона. Странности и особенности работы.
Вопросы по "Территория Jeep" Empty7/12/2023, 01:39 автор escudovod1972

» Замена топливных фильтров и насоса
Вопросы по "Территория Jeep" Empty2/11/2023, 02:59 автор escudovod1972

» Перегорели диоды подсветки кнопок
Вопросы по "Территория Jeep" Empty26/10/2023, 16:30 автор agat344

» Такой разный автомобильный антифриз,что же лить?:
Вопросы по "Территория Jeep" Empty24/10/2023, 05:02 автор angomsk

» катализатор
Вопросы по "Территория Jeep" Empty18/10/2023, 11:53 автор angomsk

» Нужна помощь потек радиатор
Вопросы по "Территория Jeep" Empty18/10/2023, 10:41 автор angomsk

» Вариатор замена
Вопросы по "Территория Jeep" Empty18/10/2023, 09:34 автор angomsk

БУКВАРЬ

Технические мануалы

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 1445
Последний зарегистрированный пользователь: fdu4

Наши пользователи оставили сообщений: 29502 в 2767 сюжете(ах)

Вопросы по "Территория Jeep"

Участников: 2

Перейти вниз

Вопросы по "Территория Jeep" Empty Вопросы по "Территория Jeep"

Сообщение  escudovod1972 19/12/2013, 02:27

Дорогой, и любимый jl!
1. Если сие эксклюзивное отношение к партнёру есть политика администрации - не вопрос (мне тоже девочка на аватаВре понравилась..). Просто разница отношений с другими партнёрами сильно бьёт по глазам.
Партнёру уделяется особое внимание, ресурсы в виде целого раздела, между тем на сайте партнёра даже нашего банера нет. Sad
О размере скидки - 5% (первым 3-м 15%).
Сугубо ИМХО, но такой подход абсолютно не симметричный нашим преференциям. Проще говоря не о чём..   хотя бы 10% участникам клуба пожизненно.
2. Я бы хотел уточнить: Какова целевая аудитория данного форума - Москва (старая, новая) или русскоговорящие владельцы Jeep MK по СНГ?  - собственно по этому я запостил свой месседж.  Cool 

На правах предложения:
1. Возможно, это существует, но что-то "не по глазам".. У нас существует клубная карта?
В целом, вещь полезная и простая.  Например на suzuki-club, kia-sorento-club такие штуки есть. И партнёры, у кого действуют эти карты есть не только в стольном граде, но и в регионах. Там и сервис, и интернет-магазины, и кого там только нет...
Например, карта suzuki-club имеет скидку на exist в 20%  sunny 
- Чем не польза для соклубней?

2. Под календарём (слева) разместить банеры партнёров по клубной карте, с переходом в соответствующую ветку на форуме, где в первом посту ветки описаны услуги, и условия партнёрских предложений, контакты и ссылка на оф.сайт.  ссылку сделать как банер.
- Просто, стильно и полезно. и ничего лишнего.  При этом, на сайтах партнёров разместить наш банер с переходом на форум.
Вот такой подход к рекламе является симметричным (взаимовыгодным).  

Прошу отнестись к этому мессаджу конструктивно.
 Вопросы по "Территория Jeep" 2836737430 flag

_________________
Jeep Liberty Limited 2008г. - Танчик Джон!
Вместе мы с августа 2012г.
escudovod1972
escudovod1972

Количество сообщений : 2468
Возраст : 51
Географическое положение : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2012-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по "Территория Jeep" Empty Re: Вопросы по "Территория Jeep"

Сообщение  JeepLiberty 19/12/2013, 06:22

escudovod1972 пишет:Дорогой, и любимый jl!
1. Если сие эксклюзивное отношение к партнёру есть политика администрации - не вопрос (мне тоже девочка на аватаВре понравилась..). Просто разница отношений с другими партнёрами сильно бьёт по глазам.
Партнёру уделяется особое внимание, ресурсы в виде целого раздела, между тем на сайте партнёра даже нашего банера нет. Sad
О размере скидки - 5% (первым 3-м 15%).
Сугубо ИМХО, но такой подход абсолютно не симметричный нашим преференциям. Проще говоря не о чём..   хотя бы 10% участникам клуба пожизненно.

К подобному эксклюзиву присоединится еще пара компаний, наиболее активных и к услугам которых обращались наши соклубники (т.к. все компании размещаются в разделе «Наши партнеры» бесплатно и без какой либо мотивации в сторону администрации, то подозрения в «проплате» отпадают сами собой) Размер скидки всегда можно обсудить, как наверное все знают это зависит и от спроса, если предлагаемые услуги будут пользоваться большим спросом, то тогда можно говорить и об увеличении скидки. Тем более пообещать можно скидку и в 40-50%, а потом ее «заложить в стоимость» (примеры на форуме уже были и этих «партнеров» больше нет), поэтому для меня важней реально возможная скидка на реальную, не завышенную стоимость.
Например тот же «Экзист», упомянутый ниже, на мое обращение по поводу партнерства дважды отмалчивался, а на третий в вежливой и корректной форме ответили, что форумы с кол-вом меньше 3 тыс. пользователей им в принципе не интересны, но если будет и такое кол-во участников, то 5% скидки они дадут если суммарная сумма покупок будет от 300 тыс. в месяц.

escudovod1972 пишет:2. Я бы хотел уточнить: Какова целевая аудитория данного форума - Москва (старая, новая) или русскоговорящие владельцы Jeep MK по СНГ?  - собственно по этому я запостил свой месседж.  Cool 
Аудитория у нас весьма обширная, практически равномерно раскидана по всей России, СНГ и ближнему зарубежью.

escudovod1972 пишет:На правах предложения:
1. Возможно, это существует, но что-то "не по глазам".. У нас существует клубная карта?
В целом, вещь полезная и простая.  Например на suzuki-club, kia-sorento-club такие штуки есть. И партнёры, у кого действуют эти карты есть не только в стольном граде, но и в регионах. Там и сервис, и интернет-магазины, и кого там только нет...
Например, карта suzuki-club имеет скидку на exist в 20%  sunny 
- Чем не польза для соклубней?

Клубной карты нет, скидки предоставляются либо по клубным наклейкам, либо по нику на форуме в том числе и для соклубников из регионов, если компания работает с регионами или осуществляет отправку в регионы (если есть информация в отказе от предоставления скидки, то компания удаляется из раздела). По карте, можно устроить опрос, нужна ли она и сколько человек готовы ее получить.
Почему практически все партнеры из Московского региона? Видимо потому что я сам оттуда и со многими сталкивался тем или иным образом и предлагал принять участие в партнерской программе, некоторые сами обращались ко мне. Но это не значит, что регионы в «игноре», как писал ранее на форуме, если у любого участника, из любого уголка земли есть на примете компании, фирмы, предприниматели готовые принять участие в программе и услуги которых будут интересны и востребованы, то я всегда ЗА, тем более условия просты: размещение бесплатное, в замен качественное обслуживание и предоставление скидки участникам клуба. Кроме того, было и обращение к самим форумчанам : http://www.jeepliberty.biz/t607-topic проголосовали за, предложений поступило ноль.

escudovod1972 пишет:2. Под календарём (слева) разместить банеры партнёров по клубной карте, с переходом в соответствующую ветку на форуме, где в первом посту ветки описаны услуги, и условия партнёрских предложений, контакты и ссылка на оф.сайт.  ссылку сделать как банер.
- Просто, стильно и полезно. и ничего лишнего.  При этом, на сайтах партнёров разместить наш банер с переходом на форум.
Вот такой подход к рекламе является симметричным (взаимовыгодным).
 

Подумаем над этим

escudovod1972 пишет:Прошу отнестись к этому мессаджу конструктивно.
 Вопросы по "Территория Jeep" 2836737430 flag
Стараюсь всегда так поступать  Вопросы по "Территория Jeep" 2836737430 
JeepLiberty
JeepLiberty
Admin

Количество сообщений : 1863
Возраст : 49
Географическое положение : ЗСФО
Дата регистрации : 2008-08-06

https://www.jeepliberty.biz

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения