Автоклуб Jeep Liberty/Patriot/Compass
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Шум в Коробке передач МКПП
Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) EmptyСегодня в 12:44 автор rsaspid

» Продается Jeep Liberty 2010 г
Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Empty19/3/2024, 04:52 автор Юрий Черемисин

» Какое масло лить? БЕНЗИН.
Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Empty11/3/2024, 10:28 автор sanityclause

» Поворотники
Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Empty11/3/2024, 09:36 автор Bern

» Полная Диагностика авто через ODBII
Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Empty2/1/2024, 04:59 автор escudovod1972

» Штатный свет
Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Empty31/12/2023, 16:28 автор sanityclause

» Размораживатель дизельного топлива
Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Empty31/12/2023, 14:23 автор мужикзарулем

» Провода из кабины под капот
Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Empty31/12/2023, 09:37 автор sanityclause

» Отопитель салона. Странности и особенности работы.
Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Empty7/12/2023, 01:39 автор escudovod1972

» Замена топливных фильтров и насоса
Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Empty2/11/2023, 02:59 автор escudovod1972

» Перегорели диоды подсветки кнопок
Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Empty26/10/2023, 16:30 автор agat344

» Такой разный автомобильный антифриз,что же лить?:
Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Empty24/10/2023, 05:02 автор angomsk

» катализатор
Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Empty18/10/2023, 11:53 автор angomsk

» Нужна помощь потек радиатор
Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Empty18/10/2023, 10:41 автор angomsk

» Вариатор замена
Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Empty18/10/2023, 09:34 автор angomsk

БУКВАРЬ

Технические мануалы

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 1445
Последний зарегистрированный пользователь: fdu4

Наши пользователи оставили сообщений: 29502 в 2767 сюжете(ах)

Всем привет. Я у вас похоже задержусь)))

+15
s76
rocksolan
magister
Sarkis
CbIPHUK
Ofls
Extremal
870 Андрей
Николай1986
Lexich
Bern
Far_Hat
Patr
escudovod1972
Arhip
Участников: 19

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Empty Всем привет. Я у вас похоже задержусь)))

Сообщение  Arhip 3/1/2013, 18:29

Всем привет из Питера.
Зовут Костя. Бывший счастливый обладатель хаммера аш3. К сожалению, с любимой машинкой пришлось расстаться(спасла мне жизнь, ценой своей.. но об этом в другой раз). Пришлось выбирать новую. Очень хотел на аш2 пересесть, но пока не получается по финансам. Хотелось бы год посвежее. Тройку опять- уже не интересно, с ней уже все сделал в плане тюнинга, что хотел. В общем выбирал из новых машин и из тех что вписывались в бюджет- либерти, он же патрик, понравился больше всего. Особо ничего не могу сказать по машинке, так как накатал всего 300 км. Салон очень понравился. Музыка очень неплохая. Очень сильно напрягает отсутствие понижайки и маленький дорожный просвет (это очень сильно ощущается после хаммера с 3х дюймовым лифтом подвески и колесьями грязевыми 315/70/16). Но блин, как патрик рулится, просто сказака! (это опять таки, естественно, все впечатления после хаммера ). Не понравилась шумка. Безумно понравились сидения. Очень удобные, подпор поясничный хороший, спина не устает. Наудивлени очень приличный головной свет. Впервые такое встречаю в американце. В трейлблейзере вылечил установкой ксенона, в хамере даже ксен не помог. Слепил других и при этом не светил. Тот случай, когда ПТФ светят ярче дальнего... (Вылечил установкой линз)

Я немного помешан на тюнинге. Уже по- тихоньку приступаю к любимому делу. Я создам позже отдельную темку, может кому то будет интересно.
Как получил машину из салона, сразу же сделал ключ- выкидушку. Штатный ключ страшно раздражал меня.
Поставил колесики побольше(Gislaved NF5 225/65 R17)
Пришли ксеноновые доп фары. Дальность пучка 1,2 км. На неделе поставлю отпишусь. Вместе с фарами поставлю сигналку с запуском.
А так в планах:
лифт подвески. Комплект уже присмотрел, после праздников закажу
Заказал всякие погремушки(дефлекторы, брызговики и прочую хрень)
Камера заднего вида
ТВ тюнер к штатной голове
Ближе к весне в планах полная шумо-виброизоляция. На лето колеса побольше.
Еще не определился, что делать с крышей- экспедиционник или бокс. Пока склоняюсь больше к боксу thule. Кажется, что с экспедиционником будет смешно смотреться. Ну и обязательно доп свет назад. диодный. Если будет экспедиционник, то тогда диодная балка спереди еще))
и тд и тд
Ладно, об этом можно долго, буду отписываться по факту))

Всех с наступившим Новым Годом!





Последний раз редактировалось: Arhip (4/1/2013, 19:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Arhip
Arhip

Количество сообщений : 148
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2012-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Empty Re: Всем привет. Я у вас похоже задержусь)))

Сообщение  escudovod1972 4/1/2013, 15:18

Не низковато ли сидится в Джипе после Хамера?

Это как бы совсем разные машины...

_________________
Jeep Liberty Limited 2008г. - Танчик Джон!
Вместе мы с августа 2012г.
escudovod1972
escudovod1972

Количество сообщений : 2468
Возраст : 51
Географическое положение : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2012-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Empty Re: Всем привет. Я у вас похоже задержусь)))

Сообщение  Patr 4/1/2013, 17:56

А дефлекторы где брал?
А то я по лету так и не нашёл
Кинь адрес или ссыль пжлста

Patr

Количество сообщений : 9
Возраст : 55
Дата регистрации : 2013-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Empty Re: Всем привет. Я у вас похоже задержусь)))

Сообщение  Arhip 4/1/2013, 19:37

escudovod1972 пишет:Не низковато ли сидится в Джипе после Хамера?

Это как бы совсем разные машины...

Машины и вправду совсем разные. Если честно, то конечно опой об асфальт, но зато как пат рулится)))
В жизни разные ситуевины случаются, но я считаю, что пат идеален в своем ценовом диапозоне. Смотрел множество авто, но в этой ценовой категории показался мне наиболее привлекателен. Позже выложу фото, мне пат достался еще и на бежевой коже... ваааще секс


Последний раз редактировалось: Arhip (4/1/2013, 19:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Arhip
Arhip

Количество сообщений : 148
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2012-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Empty Re: Всем привет. Я у вас похоже задержусь)))

Сообщение  Arhip 4/1/2013, 19:44

Patr пишет:А дефлекторы где брал?
А то я по лету так и не нашёл
Кинь адрес или ссыль пжлста
Завтра к вечеру скину, сегодня сложно, машинку обмываем.
Заказываю с ебеей(там же хаммера покупал) и с алиекспресс.ком

Кстати, ребята питерские есть??? завтра же драйв шоу!! Если кто едет- отпишитесь! Завтра буду, как обычно. Можно зазнокомиться. Буду в группе хаммеров на крузаке 100. Если кто будет, пишите, а лучше звоните +7962семь298948 (Костя)
Arhip
Arhip

Количество сообщений : 148
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2012-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Empty Re: Всем привет. Я у вас похоже задержусь)))

Сообщение  Far_Hat 5/1/2013, 07:56

Arhip пишет:пат идеален в своем ценовом диапозоне.
Поздравляю с приобретением! А наш сайт поможет разобраться с многими вопросами.
Far_Hat
Far_Hat

Количество сообщений : 361
Возраст : 52
Географическое положение : Вятские Поляны, 165 км от Казани
Дата регистрации : 2008-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Empty Re: Всем привет. Я у вас похоже задержусь)))

Сообщение  Arhip 7/1/2013, 09:29

Patr пишет:А дефлекторы где брал?
А то я по лету так и не нашёл
Кинь адрес или ссыль пжлста
Дефлекторы на ебей
Ключ выкидушка, если кому надо
Накладки на педали
Еще есть ссыли на дефлеторы на капот и багажник. Но их в РФ не отправляют, буду заказывать через товарища США

Far_Hat пишет:
Arhip пишет:пат идеален в своем ценовом диапозоне.
Поздравляю с приобретением! А наш сайт поможет разобраться с многими вопросами.
Спасибо большое!
Arhip
Arhip

Количество сообщений : 148
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2012-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Empty Re: Всем привет. Я у вас похоже задержусь)))

Сообщение  Patr 7/1/2013, 14:34

Спасибо за ссылки

Patr

Количество сообщений : 9
Возраст : 55
Дата регистрации : 2013-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Empty Re: Всем привет. Я у вас похоже задержусь)))

Сообщение  Bern 7/1/2013, 16:01

Будет время, сфоткаю свою,- мне нравиться с корзиной.

Bern

Количество сообщений : 148
Возраст : 56
Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2010-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Empty Re: Всем привет. Я у вас похоже задержусь)))

Сообщение  Arhip 7/1/2013, 17:06

Bern пишет:Будет время, сфоткаю свою,- мне нравиться с корзиной.
Ты про крышу??

http://www.drive2.ru/cars/hummer/h3/h3/arhipchik/ Вот тут есть фотки, как у меня на хомяке было сделано. Изначально примерно также на пат хотел замутить, пока в раздумьях
Arhip
Arhip

Количество сообщений : 148
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2012-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Empty Re: Всем привет. Я у вас похоже задержусь)))

Сообщение  Bern 7/1/2013, 17:12

Родная корзина покороче с пластиковой накладкой впереди, типа для обтекания воздуха. Не помню, в комплекте или нет сетка с крюками. Куда еду, даже не парюсь с укладкой в багажник, все на верх и алга!

Bern

Количество сообщений : 148
Возраст : 56
Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2010-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Empty Re: Всем привет. Я у вас похоже задержусь)))

Сообщение  Arhip 7/1/2013, 17:25

Bern пишет:Родная корзина покороче с пластиковой накладкой впереди, типа для обтекания воздуха. Не помню, в комплекте или нет сетка с крюками. Куда еду, даже не парюсь с укладкой в багажник, все на верх и алга!

Типа такой?

Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) 2009_jeep_patriot_320x240kn-2
Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) M82209365
Arhip
Arhip

Количество сообщений : 148
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2012-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Empty Re: Всем привет. Я у вас похоже задержусь)))

Сообщение  Bern 8/1/2013, 04:02

Да, надпись не стал клеить, да и на черной машине, черный багажник чуток по другому смотрится.

Bern

Количество сообщений : 148
Возраст : 56
Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2010-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Empty Re: Всем привет. Я у вас похоже задержусь)))

Сообщение  Arhip 8/1/2013, 08:30

Bern пишет:Да, надпись не стал клеить, да и на черной машине, черный багажник чуток по другому смотрится.
Тогда ждем фото Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) 2836737430
Arhip
Arhip

Количество сообщений : 148
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2012-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Empty Re: Всем привет. Я у вас похоже задержусь)))

Сообщение  Arhip 11/1/2013, 09:45

Вот, сегодня накладки на педали пришли. По качеству оч понравились
Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Imag0387n

Поставил

Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Imag0388vn
Arhip
Arhip

Количество сообщений : 148
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2012-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Empty Re: Всем привет. Я у вас похоже задержусь)))

Сообщение  Arhip 3/3/2013, 15:58

Поставил омыватели фар. Как ту уже писали, моют хорошо, но прожорливые. Пытался доп бачок приколхозить, но колхоз больно дикий получался, так что в стоковый бачок воткнулся

Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Imag0511d
Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Imag0510n


Поставил бокс на крышу, thule. Очень удобная штуковина оказалась. Много чего влезает, сухо и чисто, багажник всегда пустой. Не шумит на скорости, да и выглядит неплохо, на мой взгляд

Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Imag0472f
Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Imag0467z


Последний раз редактировалось: Arhip (4/3/2013, 12:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Arhip
Arhip

Количество сообщений : 148
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2012-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Empty Re: Всем привет. Я у вас похоже задержусь)))

Сообщение  Patr 3/3/2013, 16:45

Пытался доп бачок приколхозить, но колхоз больно дикий получался, так что в стоковый бачок воткнулся
Надумаешь - отпишись, а то я всю голову поломал
Багажник хорошо встал зачётно

Patr

Количество сообщений : 9
Возраст : 55
Дата регистрации : 2013-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Empty Re: Всем привет. Я у вас похоже задержусь)))

Сообщение  Lexich 5/3/2013, 19:09

А где омыватели ставили и во что обошлось?
Lexich
Lexich

Количество сообщений : 872
Возраст : 44
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2010-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Empty Re: Всем привет. Я у вас похоже задержусь)))

Сообщение  Lexich 5/3/2013, 19:12

Поздравляю с покупкой машинки,пусть нерасстраивает и радует hfljcnm
Lexich
Lexich

Количество сообщений : 872
Возраст : 44
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2010-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Empty Re: Всем привет. Я у вас похоже задержусь)))

Сообщение  Arhip 6/3/2013, 13:28

Lexich пишет:Поздравляю с покупкой машинки,пусть нерасстраивает и радует hfljcnm

Спасибо))

Lexich пишет:А где омыватели ставили и во что обошлось?

Сами омыватели 2300-2500 точно не помню. За установку отдал 5000. Возились пол дня, ищя куда приколхозить доп бачок. Так то это процедура не сложная, думаю можно сделать дешевле раза в полтора точно. Делал у знакомого в сервисе, в рыбацком. Было б потеплее и на улице не такая хрень, посдавил бы сам под пивко. там хорошая подробная инструкция в комплекте. Хотя с другой стороны, не было бы этой хрени на улице, тогда накой черт вообще омыватели нужны?))) в общем не жалею, что поставил.

А так мой электрик приболел, обычно все только ему доверяю. И ценник у него адекват и за качество работ всегда спокоен.
Arhip
Arhip

Количество сообщений : 148
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2012-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Empty Re: Всем привет. Я у вас похоже задержусь)))

Сообщение  Lexich 6/3/2013, 18:39

Спасибо,тогда думаю к вашему электрику и поеду когда время придёт)
Lexich
Lexich

Количество сообщений : 872
Возраст : 44
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2010-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Empty Re: Всем привет. Я у вас похоже задержусь)))

Сообщение  Arhip 6/3/2013, 18:47

Lexich пишет:Спасибо,тогда думаю к вашему электрику и поеду когда время придёт)

Есть 2 мастера классных. Один на севере- (поэтому к нему редко езжу) на энергетиков, наш хаммерклубный исполнитель всякого рода тюнинга, самое главное денег берет за работу столько, сколько она реально стоит, а не исходя из того на каком авто приехал клиент, и то же самое могу сказать про второго, он на юге, на авангардной. С ним дружу давно, сигналки, музыка, любой каприз по электрике. Делает достаточно медленно, но качественно. В общем, нужны контакты- пишите в личку, поделюсь.
Arhip
Arhip

Количество сообщений : 148
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2012-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Empty Re: Всем привет. Я у вас похоже задержусь)))

Сообщение  Николай1986 9/3/2013, 09:25

А подскажи пожалуйста, ключ "выкидной" ты купил, и прошивал его?

Николай1986

Количество сообщений : 122
Возраст : 38
Географическое положение : Нягань
Дата регистрации : 2011-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Empty Re: Всем привет. Я у вас похоже задержусь)))

Сообщение  Arhip 10/3/2013, 05:56

Николай1986 пишет:А подскажи пожалуйста, ключ "выкидной" ты купил, и прошивал его?

Нет, не прошивал. Просто начинку из родного туда переставил. Все работает норм))

Главное при покупке обратить внимание на кнопки. Бывают большие и маленькие, с ними надо не промахнуться
Arhip
Arhip

Количество сообщений : 148
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2012-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Empty Re: Всем привет. Я у вас похоже задержусь)))

Сообщение  Arhip 10/3/2013, 08:38

Вот как в итоге выглядит
Кстати, забавная штука, на штатном ключе нет кнопки "паника", а здесь есть, и самое интересное, что кнопка эта работает)))
Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Imag0524e
Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Imag0525g



И еще по поводу света. Все хотел себе ксенон поставить, и смотрится симпатично и светит получше. Но штатный свет очень удивил, в хорошем смысле слова. Потому что у всех американцев, с которыми сталкивался, штатный свет отсутствовал напрочь. В итоге поставил лампочки philips x-treme vision +100. Вчера ночью по пути с дачи опробовал. Хочу сказать, что очень даже хорошо светят. Так что максимум что со светом сделаю, как в соседней теме- линзы в птф, и допы на дальний. Допы уже куплены, ксеноновые 7 дюймов, светят якобы на 1200метров. Вот все думаю как их поставить. Почти придумал. Так что продолжение следует...
Arhip
Arhip

Количество сообщений : 148
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2012-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Empty Re: Всем привет. Я у вас похоже задержусь)))

Сообщение  870 Андрей 10/3/2013, 14:23

Patr пишет:А дефлекторы где брал?
А то я по лету так и не нашёл
Кинь адрес или ссыль пжлста
В Ленте на таллинском шоссе в левом входе есть забегаловка - типа тюнинг продают - мне на Компаса за 3 дни и 2 тыры привезли комплект из 4-х дефлекторов. А-тюнинг.РУ 8-967-340-1741

870 Андрей

Количество сообщений : 74
Возраст : 53
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2012-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Empty Re: Всем привет. Я у вас похоже задержусь)))

Сообщение  Николай1986 12/3/2013, 18:26

Ключ приходит ровный(в смысле заготовка)? Надо в спец мастерскую какую то идти или можно к обычному ключнику?

Николай1986

Количество сообщений : 122
Возраст : 38
Географическое положение : Нягань
Дата регистрации : 2011-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Empty Re: Всем привет. Я у вас похоже задержусь)))

Сообщение  Arhip 12/3/2013, 20:30

Николай1986 пишет:Ключ приходит ровный(в смысле заготовка)? Надо в спец мастерскую какую то идти или можно к обычному ключнику?

ключ- болванка. У любого ключника можно, по крайней мере мне первый попавшийся в ТЦ сделал. 500 р взял, 15 мин.
Arhip
Arhip

Количество сообщений : 148
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2012-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Empty Re: Всем привет. Я у вас похоже задержусь)))

Сообщение  Extremal 12/3/2013, 23:24

Костя, а какой длины бокс поставил? По виду как раз хорошо вписался. Меня вообще интересует какой максимальной длины бокс станет на наши короткие рейлы. Я бы 2-х метровый поставил, мне для лыж нужно, но он явно не станет, во проблема у меня :-).
Extremal
Extremal

Количество сообщений : 118
Географическое положение : Львов
Дата регистрации : 2012-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Empty Re: Всем привет. Я у вас похоже задержусь)))

Сообщение  Arhip 13/3/2013, 11:48

Extremal пишет:Костя, а какой длины бокс поставил? По виду как раз хорошо вписался. Меня вообще интересует какой максимальной длины бокс станет на наши короткие рейлы. Я бы 2-х метровый поставил, мне для лыж нужно, но он явно не станет, во проблема у меня :-).

У меня стоит 175. Он 410литров. Называется Thule Motion 200. Есть Pacific 200, по размерам такой же, только ГП 50 кг против 75 кг. Выбирал исходя из размеров, хотелось чтоб гармонично смотрелся. На мой взгляд удалось. Пару дней назад отвозил друзей в аэропорт- ехали кататься на сноубордах. 2 доски в сумках с ботинками и пр барахлом влезли легко. Без чехлов можно вообще дофига лыж и досок запихать.

Лыжи то какой ростовки?
Arhip
Arhip

Количество сообщений : 148
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2012-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Empty Re: Всем привет. Я у вас похоже задержусь)))

Сообщение  Extremal 13/3/2013, 15:36

Значит 175 оптимальный размер. Да, мне бы хватило, моя доска и в багажник помещается, просто у меня много друзей с разной длиной лыж :-). На предыдущей машине у меня был длиной что-то 195, объёмом 450 л. так не все лыжи помещались по длине.
А вместительнось там большая, я паковал по 2 сноуборда и 4 пары лыж и ещё место под ботинки оставалось.
У меня у друга на Х-трейле есть бокс 190 см. хочу его к себе прицепить посмотреть как будет держаться, тогда буду думать дальше. Всёравно бокс решил уже на следующий сезон ставить.
Extremal
Extremal

Количество сообщений : 118
Географическое положение : Львов
Дата регистрации : 2012-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Empty Re: Всем привет. Я у вас похоже задержусь)))

Сообщение  Arhip 19/3/2013, 16:03

Пришел наконец- таки гудочек.

Вот такой http://www.ebay.com/itm/130516053440?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

В воскресение поставлю, но руки то чешутся, так что собрал систему на коленке, дал пробный залп)) Обращаю внимание, что соединения не уплотнял, закрутил все просто, без ключей и фумленты. Результатам более чем доволен. Видео, конечно, и половины громкости не передает.

Arhip
Arhip

Количество сообщений : 148
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2012-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Empty Re: Всем привет. Я у вас похоже задержусь)))

Сообщение  Ofls 19/3/2013, 17:34

Arhip пишет:Пришел наконец- таки гудочек.

Вот такой http://www.ebay.com/itm/130516053440?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649


Знатные дутки!!! А куда ты их ставить то будешь? Больно здоровые... hfljcnm

Ofls

Количество сообщений : 238
Дата регистрации : 2011-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Empty Re: Всем привет. Я у вас похоже задержусь)))

Сообщение  Arhip 19/3/2013, 17:55

Ofls пишет:
Arhip пишет:Пришел наконец- таки гудочек.

Вот такой http://www.ebay.com/itm/130516053440?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649


Знатные дутки!!! А куда ты их ставить то будешь? Больно здоровые... hfljcnm
А вот это хз. Вскрытие покажет. На трейлблейзер пару недель назад такие ставил (кит один в один такой же, тока сами дудки чутка отличаются), так там компрессор и ресивер под переднее левое крыло воткнули, а дудки под бампер (правда там бампер не штатный, стальной силовой...)

Отвезу своему электрику, пусть голову ломает)) Он любит всякие такие задачки Smile
Arhip
Arhip

Количество сообщений : 148
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2012-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Empty Re: Всем привет. Я у вас похоже задержусь)))

Сообщение  escudovod1972 20/3/2013, 02:01

Дудки реально здоровые!
Переборщил... Имхо.
Если ставить, то только на крышу (на рёбра жёсткости по бортам).
Под капот и бампер не влезут.
Опять же нужно учесть что перед и передние части крыльев при встрече с препятствием должны сменять без доп. помех. Т.е. туда ставить низя.

_________________
Jeep Liberty Limited 2008г. - Танчик Джон!
Вместе мы с августа 2012г.
escudovod1972
escudovod1972

Количество сообщений : 2468
Возраст : 51
Географическое положение : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2012-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Empty Re: Всем привет. Я у вас похоже задержусь)))

Сообщение  Extremal 21/3/2013, 18:31

Arhip пишет:Пришел наконец- таки гудочек.
А какой в нём смысл? Добавляет преимущество на трассе? Laughing
Не знаю как в России, а на Украине это относится к запрещённому переоборудованию авто со всеми вытекающими...
А вот компрессор класныей, если б его приспособить под воздушную подвеску с изменяемым клирансом и для автоматической подкачки колёс. Rolling Eyes Вот это была бы тема! cheers
Extremal
Extremal

Количество сообщений : 118
Географическое положение : Львов
Дата регистрации : 2012-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Empty Re: Всем привет. Я у вас похоже задержусь)))

Сообщение  Arhip 21/3/2013, 18:45

Extremal пишет:
Arhip пишет:Пришел наконец- таки гудочек.
А какой в нём смысл? Добавляет преимущество на трассе? Laughing
Не знаю как в России, а на Украине это относится к запрещённому переоборудованию авто со всеми вытекающими...
А вот компрессор класныей, если б его приспособить под воздушную подвеску с изменяемым клирансом и для автоматической подкачки колёс. Rolling Eyes Вот это была бы тема! cheers

В РФ никаких проблем.. Это не является специальным звуковым сигналом. Крякалки, сирены, громкоговорители- да.
На все машины всегда ставил громкие гудки, даже матери втихоря поставил компрессорный гудок, сначала ругалась, потом спасибо сказала.

В Питере (конечно не так, как в Москве), но народ ездит нагло. Начинает под тебя перестраиваться не видя, ты ему посигналишь, а тебе в ответ гудят, мол "иди нахер". С громкими гудками, особенно по звуку напоминающими баржу, грузовик или поезд все намного проще. Ты сигналишь, человек сразу перестраивается обратно и судорожно ищет в зеркале заднего вида грузовик, которому он подрезал- непроизвольно срабатывает инстинкт выживания. Да и плюс ко всему, мне просто нравится как звучат такие штуки.

Да, кстати, однажды гудок спас мне жизнь на трассе. Летел с дачи в аэропорт, опаздывал, скорость порядка 170. С обочины перестраивается девятка, скорость ее около 50-60. На встречу в 2 полосы машины едут. Обычный гудок он бы просто не услышал, а компрессорный услышал и слинял обратно на обочину.


самое интересное что ставил- тифон т-37, настоящий локомотивный))
система выглядела так Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Scaled.php?server=585&filename=imag0911z
Arhip
Arhip

Количество сообщений : 148
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2012-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Empty Re: Всем привет. Я у вас похоже задержусь)))

Сообщение  CbIPHUK 21/3/2013, 18:51

психи! Very Happy
CbIPHUK
CbIPHUK

Количество сообщений : 125
Возраст : 40
Дата регистрации : 2012-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Empty Re: Всем привет. Я у вас похоже задержусь)))

Сообщение  escudovod1972 22/3/2013, 02:11

CbIPHUK пишет:психи! Very Happy
+100 500

Чаще бывает, заедешь во двор, а там мамашки с колясками или бабки по среди дороги соберутся и лясы точат...
Им тихонько (коротенько) гуднёшь - чтоб обратить на себя внимание - они мирно разошлись и нет проблем.
- за колёса и стёкла и поцарапанные гвоздём бока можно не переживать.

А с такой "дудкой" можно попасть не только на нервы но и на другой мелкий ущербЪ...

Если только такую штуку ставить как дополнительную к основной, через переключатель.... чтоб была возможность тихо гуднуть. Laughing

_________________
Jeep Liberty Limited 2008г. - Танчик Джон!
Вместе мы с августа 2012г.
escudovod1972
escudovod1972

Количество сообщений : 2468
Возраст : 51
Географическое положение : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2012-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Empty Re: Всем привет. Я у вас похоже задержусь)))

Сообщение  Arhip 22/3/2013, 03:45

escudovod1972 пишет:
CbIPHUK пишет:психи! Very Happy
+100 500

Чаще бывает, заедешь во двор, а там мамашки с колясками или бабки по среди дороги соберутся и лясы точат...
Им тихонько (коротенько) гуднёшь - чтоб обратить на себя внимание - они мирно разошлись и нет проблем.
- за колёса и стёкла и поцарапанные гвоздём бока можно не переживать.

А с такой "дудкой" можно попасть не только на нервы но и на другой мелкий ущербЪ...

Если только такую штуку ставить как дополнительную к основной, через переключатель.... чтоб была возможность тихо гуднуть. Laughing
Ну так и задумано. 1 положение выключателя- стоковый гудок, второе- этот. Тифон был вообще на другой кнопке и еще предохранитель стоял, чтоб случайно не нажать)
Arhip
Arhip

Количество сообщений : 148
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2012-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Empty Re: Всем привет. Я у вас похоже задержусь)))

Сообщение  Arhip 22/3/2013, 03:48

А гудеть во дворе имхо ваще ни разу не правильно. Я во дворах если что перевожу коробку в нейтраль и чутка обороты поднимаю, и то крайне редко
Arhip
Arhip

Количество сообщений : 148
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2012-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Empty Re: Всем привет. Я у вас похоже задержусь)))

Сообщение  escudovod1972 22/3/2013, 06:15

Гудеть - да. А вот чутка "пукнуть" - милое дело. Razz

Arhip пишет:Я во дворах если что перевожу коробку в нейтраль и чутка обороты поднимаю, и то крайне редко
А вот этого варик не любит... Wink

_________________
Jeep Liberty Limited 2008г. - Танчик Джон!
Вместе мы с августа 2012г.
escudovod1972
escudovod1972

Количество сообщений : 2468
Возраст : 51
Географическое положение : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2012-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Empty Re: Всем привет. Я у вас похоже задержусь)))

Сообщение  Arhip 15/4/2013, 14:33

Давненько не заходил в сеть, все некогда было.

Решил вопрос с заляпаванием боковых передних стекол. "Антидождь" спрей рулит. Стекла 2 недели реально чистые, и когда их опускаешь, жижа не размазывается, а аккуратненько сгоняется, как водозгоном или дворником. Так что рекомендую.

Переобулся в летние тапки наконец то. Шипы уже совсем не тормозят. Поставил Toyo Open Country A/T в размере 235/65 R17. Встали хорошо, подтирает только справа при макс вывороте, не критично, уже привык. Думаю ставить колесные проставки или дисочки с вылетом. Колея пошире будет, смотреться будет поинтересней да и тереть должно перестать.

Кстати, стоковые покрыхи продаю. Может надо кому? Они новые, пробег на них 12 км, машину брал зимой и сразу же у дилера переобулся в зиму. Вот темка..



Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Imag0685p
Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Imag0686y
Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Imag0688e
Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Imag0687fh
Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Imag0689n
Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Imag0690s
Arhip
Arhip

Количество сообщений : 148
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2012-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Empty Re: Всем привет. Я у вас похоже задержусь)))

Сообщение  Arhip 31/5/2013, 12:27

Обновлю темку.
Пришел lockpick (разблокирует просмотр двд на ходу, дает возможность подключения камер и тд)
Все установил, подключил, на установку ушло 4 пива.
Что мы имеем:
двд на ходу,
камеру зад. вида.
до кучи заказал камеру переднего вида, как приедет установлю
Цифровой тв тюнер. Классная штука. Тв в обалденном качестве, в питере ловит хорошо, есть возможность чтения музыки и фильмов с флэшки)))
Очень доволен обновками

Есть у меня второй локпик, ступил заказал 2. Кому надо пишите- договоримся


Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Imag0894n
Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Imag0891v
Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Imag0889w
Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Imag0842f
Arhip
Arhip

Количество сообщений : 148
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2012-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Empty Re: Всем привет. Я у вас похоже задержусь)))

Сообщение  Sarkis 31/5/2013, 12:54

По чем в Москву Cool ?
Sarkis
Sarkis

Количество сообщений : 123
Возраст : 40
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Empty Re: Всем привет. Я у вас похоже задержусь)))

Сообщение  Arhip 1/6/2013, 15:39

Sarkis пишет:По чем в Москву Cool ?
За 4,5 тыра отдам. Брал с алибабы, обошелся в 200$
Зашлю курьером, 300-400 руб доставка. Могу почтой, наложенным платежом
В понедельник если надо зашлю фотки приблуды. Работоспособность проверена.
Arhip
Arhip

Количество сообщений : 148
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2012-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Empty Re: Всем привет. Я у вас похоже задержусь)))

Сообщение  escudovod1972 1/6/2013, 16:44

Костя, поздравляю с обновкой!!
hfljcnm
Подробности про мегодевайс в студию.
Ссылку на описалово и на магазин где брал.

Мне бы тоже штатный патефон (который с ченжером на 6 CD и без LCD) тюнингонуть.
Для полного счастья не хватает картридера под SD и USB и синезубной гарнитуры с выводом контакта на дисплей магнитолы.
Ты я так понимаю выкурил уже эту тему.
Может что подскажешь?

_________________
Jeep Liberty Limited 2008г. - Танчик Джон!
Вместе мы с августа 2012г.
escudovod1972
escudovod1972

Количество сообщений : 2468
Возраст : 51
Географическое положение : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2012-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Empty Re: Всем привет. Я у вас похоже задержусь)))

Сообщение  magister 3/6/2013, 10:44

О, я смотрю - консоль из последних модификаций? Как эта морда снимается, в двух словах?

Локпик лишний я бы тоже взял.

magister

Количество сообщений : 8
Возраст : 51
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2010-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Empty Re: Всем привет. Я у вас похоже задержусь)))

Сообщение  Arhip 3/6/2013, 18:36

escudovod1972 пишет:Костя, поздравляю с обновкой!!
hfljcnm
Подробности про мегодевайс в студию.
Ссылку на описалово и на магазин где брал.

Мне бы тоже штатный патефон (который с ченжером на 6 CD и без LCD) тюнингонуть.
Для полного счастья не хватает картридера под SD и USB и синезубной гарнитуры с выводом контакта на дисплей магнитолы.
Ты я так понимаю выкурил уже эту тему.
Может что подскажешь?

Девайс локпик, тв тюнер брал с али.. http://www.aliexpress.com/item/Mobile-Digital-Car-DVB-T2-H-264-MPEG4-HD-Tuner-40km-h-Digital-TV-Receiver-Box/764521064.html Брал не по этой ссылке, но тюнер такой же. Я дешевле находил, чем по ссылке. Примерно за эти же деньги емсом отправляли.

Изначально, подумал, зачем платить 300 баксов за локпик, если есть на али аналог за 200. Купил этот аналог. Продаван- падла, инструкцию не положил, а там на этом блочке есть переключателb и без инструкции хз в какое положение их ставить. приехал к своему электрику, не сработало, он сказал что не подходит надо искать инструкцию. Нашел инструкцию для 5 переключателей, а в моем блоке 4. Громко проматерился и заказал локпик из штатов здесь http://www.coastaletech.com/MYGIG.htm
Заказал хоть и емсом, доставляли почти месяц. Тем временем я все думал куда девать китайскую коробочку. Ну и решил на даче под пивко ее попробовать поставить. Попробовал разные комбинации этих рычажком и все получилось. Но с камеры картинка как то плавала. Тем временем пришел американский локпик. Подсоединил его и тоже самое- картинка с камеры плавает. понял что тв стандарт не подходит, пошел в магазин, купил другую камеру, подсоединил и все заработало. Гемор было конечно камеру тянуть через все машину, обшивку снимать и тд. Но пиво оно такое, с ним веселее. Ну и заодно подключил тв тюнер, его спрятал за бардачок. Получилось все аккуратно, без колхоза.

Американский локпик так и оставил. Хотя по качеству самой коробочки мне китайская понравилась больше. Американская из голимого пластика сделана, китай- алюминий, + в китае- разъемы идельные, а в локпике большое усили чтоб воткнуть, и еще большое чтоб вытащить. Поэтому американский и оставил, чтоб разъемы лишний раз не долбать.


Вот китайская коробка http://www.eglober.com/ProductShow.asp?ID=2018, покупателю подробно все опишу и расскажу. Кому интересен вопрос приобретения- пишите в личку, там проще договориться каким образом ее передать и тд


Дим, по твоему вопросу вообще не в курсе, искал инфу конкретно под mygig.
Попробую че нить поискать, если найду- отпишусь


Последний раз редактировалось: Arhip (3/6/2013, 18:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Arhip
Arhip

Количество сообщений : 148
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2012-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет. Я у вас похоже задержусь))) Empty Re: Всем привет. Я у вас похоже задержусь)))

Сообщение  Arhip 3/6/2013, 18:38

magister пишет:О, я смотрю - консоль из последних модификаций? Как эта морда снимается, в двух словах?

Локпик лишний я бы тоже взял.

Морда снимается элементарно. Она на клипсах. Снизу аккуратно пальцами поддеваем и тянем на себя, потом верх так же

Arhip
Arhip

Количество сообщений : 148
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2012-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения